МАОУ СОШ № 7.
город Калининград
  • Городской песенный флешмоб «Этот День Победы»

Городской песенный флешмоб «Этот День Победы».

МАОУ СОШ №7 6 мая 2024г. приняла участие в городском песенном флешмобе «Этот День Победы»: организован и проведен школьный концерт-флешмоб «Вальс Победы» (школьная площадь, зрители – 5,6,9,10,11 кл., учителя, родители учащихся). Литературно-музыкальная песенная композиция включала чтение стихов, песни военных лет и современные патриотические вокально-хоровые  и танцевальные выступления учащихся 1-11 классов, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.