МАОУ СОШ № 7.
город Калининград
  • «Трудовой десант» по благоустройству и озеленению пришкольной территории в рамках городского субботника

В МАОУ СОШ №7 с 22 апреля по 3 мая 2024г. состоялся «трудовой десант» по благоустройству и озеленению пришкольной территории в рамках объявленного ранее городского субботника.
    «Трудовой десант» по благоустройству и озеленению пришкольной территории в рамках городского субботника.

Учащиеся и родители 2В, 6Б, 6Г, 7Б, 7В, 8В, 9А, 10А и 11А классов активно включились в экологические акции «Сад Победы-2024», «Цветочная поляна», посвященные празднованию 79-й годовщины Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне. Ученики 9-х классов высаживали под руководством учителя биологии  Черняховской С.Т. цветочную рассаду однолетних и многолетних растений (бегонии, бархатцы, ирисы, флоксы) и кустарники (сирень, шелковица) на школьных клумбах, убирали пришкольную территорию от мусора.